Amistoso
27/09/2026, 23:45

⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
27/09/2026, 20:45:42 • Amistoso

Héroi da Partida
TALIIISCAAA94
forward
Estatísticas do MVP
10.0
(4G / 0A)
Precisão de Passes
100.0%
(15 de 15)
Sucesso nos Desarmes
0.0%
(0 de 0)
Volume de Jogo
13
Chutes Totais
Criação Coletiva
4
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
31%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 10.0 | 4 | - | 6 | 15100% | 00% | |
| defender | 8.9 | - | 1 | - | 1368% | 457% | |
| midfielder | 8.1 | - | 2 | 1 | 1860% | 150% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1271% | 3100% | |
| midfielder | 7.1 | - | 1 | 2 | 1083% | 133% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1192% | 133% | |
| defender | 7.0 | - | - | 1 | 889% | 00% | |
| forward | 6.5 | - | - | 3 | 1179% | 222% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 1165% | 00% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 3100% | 267% |
Gols / Assists
4 / 0
Finalizações
6
Passes Realizados
15 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (68%)
Desarmes
4 (57%)
Gols / Assists
0 / 2
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (60%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
2
Passes Realizados
10 (83%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
8 (89%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
3
Passes Realizados
11 (79%)
Desarmes
2 (22%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (65%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
2 (67%)

| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 7.9 | 1 | 1 | 1 | 1594% | 00% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 990% | 267% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 1583% | 00% | |
| midfielder | 7.3 | - | - | - | 1575% | 240% | |
| midfielder | 7.3 | - | 1 | 1 | 969% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 873% | 00% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 4 | 1376% | 1100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1765% | 00% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1583% | 125% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 1286% | 00% |
Gols / Assists
1 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
13 (76%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (65%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (83%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
0 (0%)