Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

27/09/2026, 23:45

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Vitória
4-2
Bahia 073

Bahia 073

Participações em Gols

⚽ GOLS

TALIIISCAAA94x4

🎯 ASSISTÊNCIAS

CdB Medinax2
Tupan1x
Bielzw7

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
13Finalizações3

Destaques do Time

TALIIISCAAA94
TALIIISCAAA94
forward
Nota10.0
Bielzw7
Bielzw7
defender
Nota8.9
CdB Medina
CdB Medina
midfielder
Nota8.1
rangelbxd
rangelbxd
midfielder
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

27/09/2026, 20:45:42 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

4-2
Vitória
Away

Bahia 073

⚔️ Histórico vs Bahia 0733 Duelos
3V
0E
0D
VVV

Héroi da Partida

TALIIISCAAA94

forward

Estatísticas do MVP

10.0

(4G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(15 de 15)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

13

Chutes Totais

Criação Coletiva

4

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

31%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
13Finalizações3
76%Precisão de Passes82%
14Desarmes11
0Defesas do Goleiro9

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

Tupan1x

midfielder • Nota Técnica: 7.1

Bielzw7

defender • Nota Técnica: 8.9

CdB Medina

midfielder • Nota Técnica: 8.1

TALIIISCAAA94

forward • Nota Técnica: 10.0

Nikao_Z6

defender • Nota Técnica: 7.0

keiselsantos

defender • Nota Técnica: 7.1

Leo_amaralRJ

midfielder • Nota Técnica: 6.3

rangelbxd

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Jotarlq11

midfielder • Nota Técnica: 6.4

Pavunaxz

forward • Nota Técnica: 6.5

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
TALIIISCAAA94TALIIISCAAA94
forward10.04-6
15100%
00%
Bielzw7Bielzw7
defender8.9-1-
1368%
457%
CdB MedinaCdB Medina
midfielder8.1-21
1860%
150%
rangelbxdrangelbxd
midfielder7.2---
1271%
3100%
Tupan1xTupan1x
midfielder7.1-12
1083%
133%
keiselsantoskeiselsantos
defender7.1---
1192%
133%
Nikao_Z6Nikao_Z6
defender7.0--1
889%
00%
PavunaxzPavunaxz
forward6.5--3
1179%
222%
Jotarlq11Jotarlq11
midfielder6.4---
1165%
00%
Leo_amaralRJLeo_amaralRJ
midfielder6.3---
3100%
267%
TALIIISCAAA94
TALIIISCAAA94
forward
10.0

Gols / Assists

4 / 0

Finalizações

6

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Bielzw7
Bielzw7
defender
8.9

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

4 (57%)

CdB Medina
CdB Medina
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (60%)

Desarmes

1 (50%)

rangelbxd
rangelbxd
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

3 (100%)

Tupan1x
Tupan1x
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

10 (83%)

Desarmes

1 (33%)

keiselsantos
keiselsantos
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

1 (33%)

Nikao_Z6
Nikao_Z6
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

Pavunaxz
Pavunaxz
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

2 (22%)

Jotarlq11
Jotarlq11
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

0 (0%)

Leo_amaralRJ
Leo_amaralRJ
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

2 (67%)

Away

Bahia 073 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
LpRlqLpRlq
forward7.9111
1594%
00%
Theus_RJ10Theus_RJ10
defender7.5---
990%
267%
marcio faranmarcio faran
defender7.3---
1583%
00%
GOTTWALD MDMGOTTWALD MDM
midfielder7.3---
1575%
240%
Chespiriito_07Chespiriito_07
midfielder7.3-11
969%
1100%
IZSANTOS8162IZSANTOS8162
defender7.2---
873%
00%
Prometeus-073Prometeus-073
forward7.21-4
1376%
1100%
JotavioajaxJotavioajax
midfielder7.2---
1765%
00%
felipenota10felipenota10
midfielder7.1---
1583%
125%
Huguin073Huguin073
midfielder6.5---
1286%
00%
LpRlq
LpRlq
forward
7.9

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

0 (0%)

Theus_RJ10
Theus_RJ10
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

2 (67%)

marcio faran
marcio faran
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

0 (0%)

GOTTWALD MDM
GOTTWALD MDM
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

2 (40%)

Chespiriito_07
Chespiriito_07
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (100%)

IZSANTOS8162
IZSANTOS8162
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

0 (0%)

Prometeus-073
Prometeus-073
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

13 (76%)

Desarmes

1 (100%)

Jotavioajax
Jotavioajax
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (65%)

Desarmes

0 (0%)

felipenota10
felipenota10
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (83%)

Desarmes

1 (25%)

Huguin073
Huguin073
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)