Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 01:11

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Vitória
3-0
Bahia 073

Bahia 073

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

65%Posse de Bola35%
0Finalizações3

Destaques do Time

Natan GK4030
Natan GK4030
defender
Nota6.4
Rotierockstar
Rotierockstar
forward
Nota6.2
JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
Nota6.1
Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
Nota6.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 22:11:06 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

3-0
Vitória
Away

Bahia 073

⚔️ Histórico vs Bahia 0733 Duelos
3V
0E
0D
VVV

Héroi da Partida

Natan GK4030

defender

Estatísticas do MVP

6.4

(0G / 0A)

Precisão de Passes

100.0%

(1 de 1)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

65%Posse de Bola35%
0Finalizações3
100%Precisão de Passes79%
0Desarmes8
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.0

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 6.0

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 6.0

bt1903__

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 6.2

iPinguim19

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

IOLIVEIRAI

defender • Nota Técnica: 6.0

Natan GK4030

defender • Nota Técnica: 6.4

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 6.1

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 6.1

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Natan GK4030Natan GK4030
defender6.4---
1100%
00%
RotierockstarRotierockstar
forward6.2---
2100%
00%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder6.1---
1100%
00%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder6.1---
1100%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward6.0---
00%
00%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender6.0---
00%
00%
Bielzw7Bielzw7
midfielder6.0---
00%
00%
bt1903__bt1903__
midfielder6.0---
00%
00%
iPinguim19iPinguim19
goalkeeper6.0---
00%
00%
IOLIVEIRAIIOLIVEIRAI
defender6.0---
00%
00%
Natan GK4030
Natan GK4030
defender
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

bt1903__
bt1903__
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

iPinguim19
iPinguim19
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Bahia 073 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Firmino-2000Firmino-2000
midfielder6.0---
00%
00%
ZikaBoludaoZikaBoludao
midfielder6.0---
00%
00%
marianoThekingmarianoTheking
defender6.0---
00%
00%
Ruanpereira01_Ruanpereira01_
midfielder6.0---
00%
00%
vtngoat05vtngoat05
defender6.0---
00%
00%
SazonGkSazonGk
goalkeeper6.0---
00%
00%
JotavioajaxJotavioajax
midfielder6.0---
00%
00%
raphapetkovicraphapetkovic
defender6.0---
00%
00%
ITALO_RJ12ITALO_RJ12
goalkeeper3.0---
00%
00%
Firmino-2000
Firmino-2000
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ZikaBoludao
ZikaBoludao
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

marianoTheking
marianoTheking
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ruanpereira01_
Ruanpereira01_
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

vtngoat05
vtngoat05
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

SazonGk
SazonGk
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Jotavioajax
Jotavioajax
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

raphapetkovic
raphapetkovic
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)