Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 01:31

SCOUT ELITE
M4FIA ESPORTS

M4FIA ESPORTS

Vitória
2-0
Bahia 073

Bahia 073

Participações em Gols

⚽ GOLS

IOLIVEIRAI

🎯 ASSISTÊNCIAS

Rotierockstar

Estatísticas da Partida

57%Posse de Bola43%
5Finalizações6

Destaques do Time

Bielzw7
Bielzw7
midfielder
Nota7.7
Natan GK4030
Natan GK4030
defender
Nota7.7
sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
Nota7.6
IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 22:31:40 • Amistoso

Home

M4FIA ESPORTS

2-0
Vitória
Away

Bahia 073

⚔️ Histórico vs Bahia 0733 Duelos
3V
0E
0D
VVV

Héroi da Partida

Bielzw7

midfielder

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

81.8%

(27 de 33)

Sucesso nos Desarmes

50.0%

(1 de 2)

Volume de Jogo

5

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

40%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

57%Posse de Bola43%
5Finalizações6
85%Precisão de Passes85%
8Desarmes13
3Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

magalhaes37

forward • Nota Técnica: 6.5

sepKEVIN_

defender • Nota Técnica: 7.6

Bielzw7

midfielder • Nota Técnica: 7.7

bt1903__

midfielder • Nota Técnica: 7.0

Rotierockstar

forward • Nota Técnica: 7.3

iPinguim19

goalkeeper • Nota Técnica: 6.2

IOLIVEIRAI

defender • Nota Técnica: 7.6

Natan GK4030

defender • Nota Técnica: 7.7

JotaDasLoiras

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Stifler gotoso

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Home

M4FIA ESPORTS (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Bielzw7Bielzw7
midfielder7.7---
2782%
150%
Natan GK4030Natan GK4030
defender7.7---
1684%
00%
sepKEVIN_sepKEVIN_
defender7.6---
13100%
1100%
IOLIVEIRAIIOLIVEIRAI
defender7.61-1
1387%
00%
RotierockstarRotierockstar
forward7.3-13
1482%
4100%
JotaDasLoirasJotaDasLoiras
midfielder7.2---
1482%
133%
Stifler gotosoStifler gotoso
midfielder7.2---
15100%
150%
bt1903__bt1903__
midfielder7.0---
2077%
00%
magalhaes37magalhaes37
forward6.5--1
1882%
00%
iPinguim19iPinguim19
goalkeeper6.2---
4100%
00%
Bielzw7
Bielzw7
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

27 (82%)

Desarmes

1 (50%)

Natan GK4030
Natan GK4030
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

0 (0%)

sepKEVIN_
sepKEVIN_
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (100%)

Desarmes

1 (100%)

IOLIVEIRAI
IOLIVEIRAI
defender
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

Rotierockstar
Rotierockstar
forward
7.3

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

4 (100%)

JotaDasLoiras
JotaDasLoiras
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

1 (33%)

Stifler gotoso
Stifler gotoso
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

1 (50%)

bt1903__
bt1903__
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (77%)

Desarmes

0 (0%)

magalhaes37
magalhaes37
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

0 (0%)

iPinguim19
iPinguim19
goalkeeper
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

Bahia 073 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ITALO_RJ12ITALO_RJ12
midfielder7.5---
1575%
113%
vtngoat05vtngoat05
defender7.4---
1091%
1100%
raphapetkovicraphapetkovic
defender7.2---
1185%
267%
marianoThekingmarianoTheking
defender7.0---
975%
00%
JotavioajaxJotavioajax
midfielder6.7--1
1169%
2100%
Firmino-2000Firmino-2000
midfielder6.6---
1286%
250%
ZikaBoludaoZikaBoludao
midfielder6.6---
1271%
00%
satu01prosatu01pro
forward6.0--1
667%
00%
Ruanpereira01_Ruanpereira01_
midfielder5.9---
750%
125%
SazonGkSazonGk
goalkeeper5.0---
250%
00%
ITALO_RJ12
ITALO_RJ12
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (75%)

Desarmes

1 (13%)

vtngoat05
vtngoat05
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

1 (100%)

raphapetkovic
raphapetkovic
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

2 (67%)

marianoTheking
marianoTheking
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Jotavioajax
Jotavioajax
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

2 (100%)

Firmino-2000
Firmino-2000
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

2 (50%)

ZikaBoludao
ZikaBoludao
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

0 (0%)

satu01pro
satu01pro
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (67%)

Desarmes

0 (0%)

Ruanpereira01_
Ruanpereira01_
midfielder
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (50%)

Desarmes

1 (25%)

SazonGk
SazonGk
goalkeeper
5.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (50%)

Desarmes

0 (0%)