Amistoso
12/10/2026, 01:31
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
11/10/2026, 22:31:40 • Amistoso
Héroi da Partida
Bielzw7
midfielder
Estatísticas do MVP
7.7
(0G / 0A)
Precisão de Passes
81.8%
(27 de 33)
Sucesso nos Desarmes
50.0%
(1 de 2)
Volume de Jogo
5
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
40%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 2782% | 150% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1684% | 00% | |
| defender | 7.6 | - | - | - | 13100% | 1100% | |
| defender | 7.6 | 1 | - | 1 | 1387% | 00% | |
| forward | 7.3 | - | 1 | 3 | 1482% | 4100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1482% | 133% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 15100% | 150% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 2077% | 00% | |
| forward | 6.5 | - | - | 1 | 1882% | 00% | |
| goalkeeper | 6.2 | - | - | - | 4100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
27 (82%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (100%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
3
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
4 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (100%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 1575% | 113% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 1091% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1185% | 267% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 975% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 1 | 1169% | 2100% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1286% | 250% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 1271% | 00% | |
| forward | 6.0 | - | - | 1 | 667% | 00% | |
| midfielder | 5.9 | - | - | - | 750% | 125% | |
| goalkeeper | 5.0 | - | - | - | 250% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (75%)
Desarmes
1 (13%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (67%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (50%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (50%)
Desarmes
0 (0%)