Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:44

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Vitória
5-0
onze21

onze21

Participações em Gols

⚽ GOLS

Luiziito-77x3
Mexicanorp1
VINEZNN

🎯 ASSISTÊNCIAS

PainNagato98x2
RenatoLy_x2
DonoDoMorro22

Estatísticas da Partida

61%Posse de Bola39%
8Finalizações5

Destaques do Time

Luiziito-77
Luiziito-77
midfielder
Nota9.8
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota8.7
PainNagato98
PainNagato98
midfielder
Nota8.6
Mexicanorp1
Mexicanorp1
defender
Nota8.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:44:53 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

5-0
Vitória
Away

onze21

⚔️ Histórico vs onze214 Duelos
4V
0E
0D
VVVV

Héroi da Partida

Luiziito-77

midfielder

Estatísticas do MVP

9.8

(3G / 0A)

Precisão de Passes

77.8%

(14 de 18)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

5

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

63%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

61%Posse de Bola39%
8Finalizações5
82%Precisão de Passes85%
8Desarmes11
1Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SaSs0_BrDK

goalkeeper • Nota Técnica: 7.1

Mexicanorp1

defender • Nota Técnica: 8.1

VINEZNN

midfielder • Nota Técnica: 7.8

alemaoleo2011

midfielder • Nota Técnica: 6.3

PainNagato98

midfielder • Nota Técnica: 8.6

DonoDoMorro22

forward • Nota Técnica: 6.8

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 8.7

Kaahmac

forward • Nota Técnica: 6.4

ermo_formal00

defender • Nota Técnica: 7.4

dgsbfr

defender • Nota Técnica: 7.5

Luiziito-77

midfielder • Nota Técnica: 9.8

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Luiziito-77Luiziito-77
midfielder9.83-3
1478%
1100%
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder8.7-2-
2583%
00%
PainNagato98PainNagato98
midfielder8.6-2-
1774%
120%
Mexicanorp1Mexicanorp1
defender8.11-1
880%
2100%
VINEZNNVINEZNN
midfielder7.81-1
1588%
00%
dgsbfrdgsbfr
defender7.5---
1488%
125%
ermo_formal00ermo_formal00
defender7.4---
13100%
1100%
SaSs0_BrDKSaSs0_BrDK
goalkeeper7.1---
7100%
00%
DonoDoMorro22DonoDoMorro22
forward6.8-12
1271%
225%
KaahmacKaahmac
forward6.4--1
975%
00%
alemaoleo2011alemaoleo2011
midfielder6.3---
675%
00%
Luiziito-77
Luiziito-77
midfielder
9.8

Gols / Assists

3 / 0

Finalizações

3

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

1 (100%)

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
8.7

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

25 (83%)

Desarmes

0 (0%)

PainNagato98
PainNagato98
midfielder
8.6

Gols / Assists

0 / 2

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (74%)

Desarmes

1 (20%)

Mexicanorp1
Mexicanorp1
defender
8.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

2 (100%)

VINEZNN
VINEZNN
midfielder
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (88%)

Desarmes

0 (0%)

dgsbfr
dgsbfr
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

1 (25%)

ermo_formal00
ermo_formal00
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (100%)

Desarmes

1 (100%)

SaSs0_BrDK
SaSs0_BrDK
goalkeeper
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

DonoDoMorro22
DonoDoMorro22
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

2

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

2 (25%)

Kaahmac
Kaahmac
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

alemaoleo2011
alemaoleo2011
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Away

onze21 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
hajax876hajax876
defender7.5---
840%
1100%
zG-LiFe7zG-LiFe7
midfielder7.1---
1179%
150%
NandooSP_NandooSP_
defender7.1---
11100%
267%
0nze210nze21
midfielder6.8---
873%
375%
IXandzx__7IXandzx__7
midfielder6.6---
1192%
00%
wphxz77xwphxz77x
midfielder6.6---
1179%
1100%
Lipe_King47Lipe_King47
defender6.6---
1077%
120%
Twitch-BaianinhoTwitch-Baianinho
forward6.0---
1286%
00%
Determinado_01Determinado_01
forward6.0--1
1794%
00%
marcellovieiramarcellovieira
midfielder5.6--1
650%
00%
mineirotaaimineirotaai
goalkeeper4.0---
686%
00%
hajax876
hajax876
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (40%)

Desarmes

1 (100%)

zG-LiFe7
zG-LiFe7
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (50%)

NandooSP_
NandooSP_
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (100%)

Desarmes

2 (67%)

0nze21
0nze21
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (73%)

Desarmes

3 (75%)

IXandzx__7
IXandzx__7
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

wphxz77x
wphxz77x
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (100%)

Lipe_King47
Lipe_King47
defender
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (20%)

Twitch-Baianinho
Twitch-Baianinho
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

Determinado_01
Determinado_01
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

0 (0%)

marcellovieira
marcellovieira
midfielder
5.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (50%)

Desarmes

0 (0%)

mineirotaai
mineirotaai
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (86%)

Desarmes

0 (0%)