Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 02:12

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Vitória
3-0
onze21

onze21

Participações em Gols

⚽ GOLS

SaSs0_BrDK
Kaahmac
Luiziito-77

🎯 ASSISTÊNCIAS

DonoDoMorro22
RenatoLy_

Estatísticas da Partida

54%Posse de Bola46%
8Finalizações6

Destaques do Time

Luiziito-77
Luiziito-77
midfielder
Nota8.2
ermo_formal00
ermo_formal00
defender
Nota7.7
SaSs0_BrDK
SaSs0_BrDK
goalkeeper
Nota7.6
PainNagato98
PainNagato98
midfielder
Nota7.5
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 23:12:32 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

3-0
Vitória
Away

onze21

⚔️ Histórico vs onze214 Duelos
4V
0E
0D
VVVV

Héroi da Partida

Luiziito-77

midfielder

Estatísticas do MVP

8.2

(1G / 0A)

Precisão de Passes

70.6%

(12 de 17)

Sucesso nos Desarmes

33.3%

(2 de 6)

Volume de Jogo

8

Chutes Totais

Criação Coletiva

2

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

38%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

54%Posse de Bola46%
8Finalizações6
75%Precisão de Passes78%
10Desarmes17
4Defesas do Goleiro5

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SaSs0_BrDK

goalkeeper • Nota Técnica: 7.6

Mexicanorp1

defender • Nota Técnica: 6.8

VINEZNN

midfielder • Nota Técnica: 6.9

alemaoleo2011

midfielder • Nota Técnica: 6.9

PainNagato98

midfielder • Nota Técnica: 7.5

DonoDoMorro22

forward • Nota Técnica: 7.2

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 7.5

Kaahmac

forward • Nota Técnica: 7.2

ermo_formal00

defender • Nota Técnica: 7.7

dgsbfr

defender • Nota Técnica: 7.1

Luiziito-77

midfielder • Nota Técnica: 8.2

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
Luiziito-77Luiziito-77
midfielder8.21-4
1271%
233%
ermo_formal00ermo_formal00
defender7.7---
1794%
1100%
SaSs0_BrDKSaSs0_BrDK
goalkeeper7.61-1
3100%
00%
PainNagato98PainNagato98
midfielder7.5---
2071%
2100%
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder7.5-11
1676%
240%
DonoDoMorro22DonoDoMorro22
forward7.2-1-
1785%
267%
KaahmacKaahmac
forward7.21-1
643%
00%
dgsbfrdgsbfr
defender7.1---
1387%
00%
VINEZNNVINEZNN
midfielder6.9---
1267%
150%
alemaoleo2011alemaoleo2011
midfielder6.9---
764%
00%
Mexicanorp1Mexicanorp1
defender6.8--1
1381%
00%
Luiziito-77
Luiziito-77
midfielder
8.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

12 (71%)

Desarmes

2 (33%)

ermo_formal00
ermo_formal00
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

1 (100%)

SaSs0_BrDK
SaSs0_BrDK
goalkeeper
7.6

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

3 (100%)

Desarmes

0 (0%)

PainNagato98
PainNagato98
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (71%)

Desarmes

2 (100%)

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

2 (40%)

DonoDoMorro22
DonoDoMorro22
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (85%)

Desarmes

2 (67%)

Kaahmac
Kaahmac
forward
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (43%)

Desarmes

0 (0%)

dgsbfr
dgsbfr
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (87%)

Desarmes

0 (0%)

VINEZNN
VINEZNN
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

1 (50%)

alemaoleo2011
alemaoleo2011
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Mexicanorp1
Mexicanorp1
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (81%)

Desarmes

0 (0%)

Away

onze21 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
NandooSP_NandooSP_
defender7.7---
1067%
125%
IXandzx__7IXandzx__7
midfielder7.4---
982%
2100%
hajax876hajax876
defender7.2--1
969%
120%
zG-LiFe7zG-LiFe7
midfielder7.0--1
646%
133%
marcellovieiramarcellovieira
midfielder6.8--1
1063%
125%
mayrink100mayrink100
midfielder6.8---
1173%
150%
0nze210nze21
midfielder6.7---
1474%
00%
Twitch-BaianinhoTwitch-Baianinho
forward6.3--1
1263%
00%
Determinado_01Determinado_01
forward6.2--2
1986%
133%
Lipe_King47Lipe_King47
defender5.8---
764%
00%
mineirotaaimineirotaai
goalkeeper5.4--1
5100%
00%
NandooSP_
NandooSP_
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (67%)

Desarmes

1 (25%)

IXandzx__7
IXandzx__7
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (100%)

hajax876
hajax876
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

1 (20%)

zG-LiFe7
zG-LiFe7
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

6 (46%)

Desarmes

1 (33%)

marcellovieira
marcellovieira
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

1 (25%)

mayrink100
mayrink100
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

1 (50%)

0nze21
0nze21
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (74%)

Desarmes

0 (0%)

Twitch-Baianinho
Twitch-Baianinho
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (63%)

Desarmes

0 (0%)

Determinado_01
Determinado_01
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

19 (86%)

Desarmes

1 (33%)

Lipe_King47
Lipe_King47
defender
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

mineirotaai
mineirotaai
goalkeeper
5.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

5 (100%)

Desarmes

0 (0%)