Amistoso
13/10/2026, 02:12
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS
Héroi da Partida
Luiziito-77
midfielder
Estatísticas do MVP
8.2
(1G / 0A)
Precisão de Passes
70.6%
(12 de 17)
Sucesso nos Desarmes
33.3%
(2 de 6)
Volume de Jogo
8
Chutes Totais
Criação Coletiva
2
Assistências
Segurança Defensiva
4
Defesas
Eficiência de Gols
38%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.2 | 1 | - | 4 | 1271% | 233% | |
| defender | 7.7 | - | - | - | 1794% | 1100% | |
| goalkeeper | 7.6 | 1 | - | 1 | 3100% | 00% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | - | 2071% | 2100% | |
| midfielder | 7.5 | - | 1 | 1 | 1676% | 240% | |
| forward | 7.2 | - | 1 | - | 1785% | 267% | |
| forward | 7.2 | 1 | - | 1 | 643% | 00% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1387% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 1267% | 150% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | - | 764% | 00% | |
| defender | 6.8 | - | - | 1 | 1381% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
12 (71%)
Desarmes
2 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (94%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
3 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (71%)
Desarmes
2 (100%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
16 (76%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (85%)
Desarmes
2 (67%)

Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (43%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (67%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
13 (81%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.7 | - | - | - | 1067% | 125% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 982% | 2100% | |
| defender | 7.2 | - | - | 1 | 969% | 120% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | 1 | 646% | 133% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | 1 | 1063% | 125% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1173% | 150% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1474% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | 1 | 1263% | 00% | |
| forward | 6.2 | - | - | 2 | 1986% | 133% | |
| defender | 5.8 | - | - | - | 764% | 00% | |
| goalkeeper | 5.4 | - | - | 1 | 5100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (67%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (82%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
6 (46%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (73%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (74%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
19 (86%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
5 (100%)
Desarmes
0 (0%)