Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 00:50

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Vitória
3-0
onze21

onze21

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

35%Posse de Bola65%
0Finalizações2

Destaques do Time

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota6.3
SaSs0_BrDK
SaSs0_BrDK
goalkeeper
Nota6.0
Mexicanorp1
Mexicanorp1
defender
Nota6.0
VINEZNN
VINEZNN
midfielder
Nota6.0
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 21:50:47 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

3-0
Vitória
Away

onze21

⚔️ Histórico vs onze214 Duelos
4V
0E
0D
VVVV

Héroi da Partida

RenatoLy_

midfielder

Estatísticas do MVP

6.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 1)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 2)

Volume de Jogo

0

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

35%Posse de Bola65%
0Finalizações2
0%Precisão de Passes75%
0Desarmes18
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SaSs0_BrDK

goalkeeper • Nota Técnica: 6.0

Mexicanorp1

defender • Nota Técnica: 6.0

VINEZNN

midfielder • Nota Técnica: 6.0

alemaoleo2011

midfielder • Nota Técnica: 6.0

PainNagato98

midfielder • Nota Técnica: 6.0

DonoDoMorro22

forward • Nota Técnica: 6.0

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 6.3

Kaahmac

forward • Nota Técnica: 5.8

ermo_formal00

defender • Nota Técnica: 6.0

dgsbfr

defender • Nota Técnica: 6.0

Luiziito-77

midfielder • Nota Técnica: 6.0

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder6.3---
00%
00%
SaSs0_BrDKSaSs0_BrDK
goalkeeper6.0---
00%
00%
Mexicanorp1Mexicanorp1
defender6.0---
00%
00%
VINEZNNVINEZNN
midfielder6.0---
00%
00%
alemaoleo2011alemaoleo2011
midfielder6.0---
00%
00%
PainNagato98PainNagato98
midfielder6.0---
00%
00%
DonoDoMorro22DonoDoMorro22
forward6.0---
00%
00%
ermo_formal00ermo_formal00
defender6.0---
00%
00%
dgsbfrdgsbfr
defender6.0---
00%
00%
Luiziito-77Luiziito-77
midfielder6.0---
00%
00%
KaahmacKaahmac
forward5.8---
00%
00%
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

SaSs0_BrDK
SaSs0_BrDK
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Mexicanorp1
Mexicanorp1
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

VINEZNN
VINEZNN
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

alemaoleo2011
alemaoleo2011
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

PainNagato98
PainNagato98
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

DonoDoMorro22
DonoDoMorro22
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

ermo_formal00
ermo_formal00
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

dgsbfr
dgsbfr
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Luiziito-77
Luiziito-77
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Kaahmac
Kaahmac
forward
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

onze21 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
IXandzx__7IXandzx__7
midfielder6.8---
00%
00%
marcellovieiramarcellovieira
midfielder6.1---
00%
00%
Twitch-BaianinhoTwitch-Baianinho
forward6.1---
00%
00%
hajax876hajax876
defender6.0---
00%
00%
wphxz77xwphxz77x
midfielder6.0---
00%
00%
mineirotaaimineirotaai
goalkeeper6.0---
00%
00%
zG-LiFe7zG-LiFe7
midfielder6.0---
00%
00%
Determinado_01Determinado_01
forward6.0---
00%
00%
NandooSP_NandooSP_
defender6.0---
00%
00%
0nze210nze21
midfielder6.0---
00%
00%
Lipe_King47Lipe_King47
defender5.8---
00%
00%
IXandzx__7
IXandzx__7
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

marcellovieira
marcellovieira
midfielder
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Twitch-Baianinho
Twitch-Baianinho
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

hajax876
hajax876
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wphxz77x
wphxz77x
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

mineirotaai
mineirotaai
goalkeeper
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zG-LiFe7
zG-LiFe7
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Determinado_01
Determinado_01
forward
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

NandooSP_
NandooSP_
defender
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

0nze21
0nze21
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Lipe_King47
Lipe_King47
defender
5.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)