Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

13/10/2026, 01:19

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Vitória
2-1
onze21

onze21

Participações em Gols

⚽ GOLS

Luiziito-77

🎯 ASSISTÊNCIAS

RenatoLy_

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
11Finalizações7

Destaques do Time

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota8.8
Luiziito-77
Luiziito-77
midfielder
Nota8.2
VINEZNN
VINEZNN
midfielder
Nota7.7
Mexicanorp1
Mexicanorp1
defender
Nota7.1
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 22:19:48 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

2-1
Vitória
Away

onze21

⚔️ Histórico vs onze214 Duelos
4V
0E
0D
VVVV

Héroi da Partida

RenatoLy_

midfielder

Estatísticas do MVP

8.8

(0G / 1A)

Precisão de Passes

63.9%

(23 de 36)

Sucesso nos Desarmes

85.7%

(6 de 7)

Volume de Jogo

11

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

4

Defesas

Eficiência de Gols

18%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
11Finalizações7
80%Precisão de Passes84%
14Desarmes20
4Defesas do Goleiro9

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

SaSs0_BrDK

goalkeeper • Nota Técnica: 6.6

Mexicanorp1

defender • Nota Técnica: 7.1

VINEZNN

midfielder • Nota Técnica: 7.7

alemaoleo2011

midfielder • Nota Técnica: 6.8

PainNagato98

midfielder • Nota Técnica: 7.0

DonoDoMorro22

forward • Nota Técnica: 6.9

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 8.8

Kaahmac

forward • Nota Técnica: 6.1

ermo_formal00

defender • Nota Técnica: 7.1

dgsbfr

defender • Nota Técnica: 6.7

Luiziito-77

midfielder • Nota Técnica: 8.2

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder8.8-11
2364%
686%
Luiziito-77Luiziito-77
midfielder8.21-4
1568%
150%
VINEZNNVINEZNN
midfielder7.7--1
1368%
457%
Mexicanorp1Mexicanorp1
defender7.1---
1676%
00%
ermo_formal00ermo_formal00
defender7.1---
2095%
00%
PainNagato98PainNagato98
midfielder7.0---
17100%
117%
DonoDoMorro22DonoDoMorro22
forward6.9--1
1478%
120%
alemaoleo2011alemaoleo2011
midfielder6.8--2
1794%
00%
dgsbfrdgsbfr
defender6.7---
1684%
00%
SaSs0_BrDKSaSs0_BrDK
goalkeeper6.6---
480%
00%
KaahmacKaahmac
forward6.1--2
1684%
117%
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
8.8

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

23 (64%)

Desarmes

6 (86%)

Luiziito-77
Luiziito-77
midfielder
8.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

1 (50%)

VINEZNN
VINEZNN
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

4 (57%)

Mexicanorp1
Mexicanorp1
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (76%)

Desarmes

0 (0%)

ermo_formal00
ermo_formal00
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (95%)

Desarmes

0 (0%)

PainNagato98
PainNagato98
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (100%)

Desarmes

1 (17%)

DonoDoMorro22
DonoDoMorro22
forward
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

1 (20%)

alemaoleo2011
alemaoleo2011
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

17 (94%)

Desarmes

0 (0%)

dgsbfr
dgsbfr
defender
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

0 (0%)

SaSs0_BrDK
SaSs0_BrDK
goalkeeper
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (80%)

Desarmes

0 (0%)

Kaahmac
Kaahmac
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (17%)

Away

onze21 (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
0nze210nze21
midfielder7.7-14
1372%
267%
marcellovieiramarcellovieira
midfielder7.6--1
1667%
217%
zG-LiFe7zG-LiFe7
midfielder7.3---
1368%
125%
Determinado_01Determinado_01
forward7.2--2
2489%
133%
Lipe_King47Lipe_King47
defender7.1---
1689%
00%
NandooSP_NandooSP_
defender7.1---
1771%
00%
mineirotaaimineirotaai
goalkeeper7.0---
889%
00%
IXandzx__7IXandzx__7
midfielder6.9---
1488%
229%
hajax876hajax876
defender6.8---
1579%
00%
Twitch-BaianinhoTwitch-Baianinho
forward3.0---
00%
00%
wphxz77xwphxz77x
midfielder3.0---
00%
00%
0nze21
0nze21
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

4

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

2 (67%)

marcellovieira
marcellovieira
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

16 (67%)

Desarmes

2 (17%)

zG-LiFe7
zG-LiFe7
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

1 (25%)

Determinado_01
Determinado_01
forward
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

24 (89%)

Desarmes

1 (33%)

Lipe_King47
Lipe_King47
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (89%)

Desarmes

0 (0%)

NandooSP_
NandooSP_
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (71%)

Desarmes

0 (0%)

mineirotaai
mineirotaai
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (89%)

Desarmes

0 (0%)

IXandzx__7
IXandzx__7
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

2 (29%)

hajax876
hajax876
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

0 (0%)

Twitch-Baianinho
Twitch-Baianinho
forward
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

wphxz77x
wphxz77x
midfielder
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)