Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 04:33

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Derrota
1-4
MT7 FC

MT7 FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

yPoii7

Estatísticas da Partida

42%Posse de Bola58%
1Finalizações6

Destaques do Time

ISIow---
ISIow---
defender
Nota8.7
yPoii7
yPoii7
midfielder
Nota8.1
iSlayer4668
iSlayer4668
midfielder
Nota7.8
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 01:33:56 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

1-4
Derrota
Away

MT7 FC

⚔️ Histórico vs MT7 FC6 Duelos
2V
0E
4D
DDVDD

Héroi da Partida

ISIow---

defender

Estatísticas do MVP

8.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

0.0%

(0 de 0)

Sucesso nos Desarmes

0.0%

(0 de 0)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

100%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

42%Posse de Bola58%
1Finalizações6
75%Precisão de Passes83%
2Desarmes12
0Defesas do Goleiro0

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

JF I BARUKE

defender • Nota Técnica: 7.0

LZhpz

defender • Nota Técnica: 7.0

TheKuurtz_

forward • Nota Técnica: 5.9

iDulapci_

forward • Nota Técnica: 6.3

Ismaelshow

midfielder • Nota Técnica: 7.3

ISIow---

defender • Nota Técnica: 8.7

yPoii7

midfielder • Nota Técnica: 8.1

zBernnn

goalkeeper • Nota Técnica: 4.0

mito_maximo7

midfielder • Nota Técnica: 6.3

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 7.6

iSlayer4668

midfielder • Nota Técnica: 7.8

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ISIow---ISIow---
defender8.7---
00%
00%
yPoii7yPoii7
midfielder8.11-1
1275%
2100%
iSlayer4668iSlayer4668
midfielder7.8---
00%
00%
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder7.6---
00%
00%
IsmaelshowIsmaelshow
midfielder7.3---
00%
00%
JF I BARUKEJF I BARUKE
defender7.0---
00%
00%
LZhpzLZhpz
defender7.0---
00%
00%
iDulapci_iDulapci_
forward6.3---
00%
00%
mito_maximo7mito_maximo7
midfielder6.3---
00%
00%
TheKuurtz_TheKuurtz_
forward5.9---
00%
00%
zBernnnzBernnn
goalkeeper4.0---
00%
00%
ISIow---
ISIow---
defender
8.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

yPoii7
yPoii7
midfielder
8.1

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (75%)

Desarmes

2 (100%)

iSlayer4668
iSlayer4668
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Ismaelshow
Ismaelshow
midfielder
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

JF I BARUKE
JF I BARUKE
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

LZhpz
LZhpz
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

iDulapci_
iDulapci_
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

mito_maximo7
mito_maximo7
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TheKuurtz_
TheKuurtz_
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zBernnn
zBernnn
goalkeeper
4.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MT7 FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
lBugadolBugado
forward10.0313
675%
00%
zRodrigo_99zRodrigo_99
defender8.1---
982%
2100%
Soares_BFRSoares_BFR
defender8.0---
1179%
1100%
lMagrin_lMagrin_
midfielder8.0-1-
880%
267%
lFavela00lFavela00
forward7.8---
00%
00%
NotFeltranNotFeltran
midfielder7.5---
1482%
343%
AndreyMello_AndreyMello_
midfielder7.0-1-
975%
00%
ItaliaPL_ItaliaPL_
defender7.0---
6100%
1100%
IBigodon_IBigodon_
midfielder6.5---
467%
133%
berrio288berrio288
midfielder6.2---
00%
00%
zNick7_zNick7_
goalkeeper5.5---
1100%
00%
lBugado
lBugado
forward
10.0

Gols / Assists

3 / 1

Finalizações

3

Passes Realizados

6 (75%)

Desarmes

0 (0%)

zRodrigo_99
zRodrigo_99
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (82%)

Desarmes

2 (100%)

Soares_BFR
Soares_BFR
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (79%)

Desarmes

1 (100%)

lMagrin_
lMagrin_
midfielder
8.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (80%)

Desarmes

2 (67%)

lFavela00
lFavela00
forward
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

NotFeltran
NotFeltran
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

3 (43%)

AndreyMello_
AndreyMello_
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

ItaliaPL_
ItaliaPL_
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

1 (100%)

IBigodon_
IBigodon_
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (67%)

Desarmes

1 (33%)

berrio288
berrio288
midfielder
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

zNick7_
zNick7_
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)