Amistoso
12/10/2026, 22:37
Nenhum registro

12/10/2026, 19:37:51 • Amistoso
Héroi da Partida
RenatoLy_
midfielder
Estatísticas do MVP
8.1
(0G / 0A)
Precisão de Passes
63.3%
(19 de 30)
Sucesso nos Desarmes
44.4%
(4 de 9)
Volume de Jogo
1
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
0
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.1 | - | - | - | 1963% | 444% | |
| midfielder | 8.1 | - | - | - | 2091% | 2100% | |
| defender | 8.0 | - | - | - | 1882% | 00% | |
| defender | 7.6 | - | - | - | 1091% | 3100% | |
| defender | 7.5 | - | - | - | 2195% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 2077% | 133% | |
| forward | 6.4 | - | - | - | 2087% | 00% | |
| forward | 6.3 | - | - | - | 1684% | 150% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 1169% | 00% | |
| midfielder | 6.0 | - | - | 1 | 764% | 00% | |
| goalkeeper | 4.3 | - | - | - | 2100% | 00% |

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (63%)
Desarmes
4 (44%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (91%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (91%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (95%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (77%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
16 (84%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (69%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.3 | - | - | - | 1077% | 5100% | |
| forward | 7.9 | 1 | 1 | 1 | 1185% | 00% | |
| defender | 7.8 | - | - | - | 436% | 250% | |
| midfielder | 7.4 | 1 | - | 1 | 1286% | 00% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 1368% | 3100% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 1368% | 343% | |
| defender | 7.0 | - | - | - | 440% | 00% | |
| goalkeeper | 7.0 | - | - | - | 375% | 00% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 1192% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | - | 1482% | 00% | |
| forward | 6.4 | - | 1 | 1 | 1267% | 229% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
5 (100%)
Gols / Assists
1 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (36%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (86%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (68%)
Desarmes
3 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (68%)
Desarmes
3 (43%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (40%)
Desarmes
0 (0%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (92%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
14 (82%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
12 (67%)
Desarmes
2 (29%)