Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 22:37

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Derrota
0-2
MT7 FC

MT7 FC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
1Finalizações5

Destaques do Time

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota8.1
Ze_Gamba079
Ze_Gamba079
midfielder
Nota8.1
zMotomoto92_
zMotomoto92_
defender
Nota8.0
InashzitoI
InashzitoI
defender
Nota7.6
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 19:37:51 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

0-2
Derrota
Away

MT7 FC

⚔️ Histórico vs MT7 FC6 Duelos
2V
0E
4D
DDVDD

Héroi da Partida

RenatoLy_

midfielder

Estatísticas do MVP

8.1

(0G / 0A)

Precisão de Passes

63.3%

(19 de 30)

Sucesso nos Desarmes

44.4%

(4 de 9)

Volume de Jogo

1

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

0

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
1Finalizações5
80%Precisão de Passes79%
11Desarmes8
0Defesas do Goleiro1

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

MikeGod42

midfielder • Nota Técnica: 6.0

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 4.3

Benha23

forward • Nota Técnica: 6.3

NathanMalveira

midfielder • Nota Técnica: 6.3

lgbzitol

defender • Nota Técnica: 7.5

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 8.1

InashzitoI

defender • Nota Técnica: 7.6

zMotomoto92_

defender • Nota Técnica: 8.0

Ze_Gamba079

midfielder • Nota Técnica: 8.1

jordanvn_

forward • Nota Técnica: 6.4

Arthhur8

midfielder • Nota Técnica: 6.8

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder8.1---
1963%
444%
Ze_Gamba079Ze_Gamba079
midfielder8.1---
2091%
2100%
zMotomoto92_zMotomoto92_
defender8.0---
1882%
00%
InashzitoIInashzitoI
defender7.6---
1091%
3100%
lgbzitollgbzitol
defender7.5---
2195%
00%
Arthhur8Arthhur8
midfielder6.8---
2077%
133%
jordanvn_jordanvn_
forward6.4---
2087%
00%
Benha23Benha23
forward6.3---
1684%
150%
NathanMalveiraNathanMalveira
midfielder6.3---
1169%
00%
MikeGod42MikeGod42
midfielder6.0--1
764%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper4.3---
2100%
00%
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (63%)

Desarmes

4 (44%)

Ze_Gamba079
Ze_Gamba079
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (91%)

Desarmes

2 (100%)

zMotomoto92_
zMotomoto92_
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

0 (0%)

InashzitoI
InashzitoI
defender
7.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (91%)

Desarmes

3 (100%)

lgbzitol
lgbzitol
defender
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (95%)

Desarmes

0 (0%)

Arthhur8
Arthhur8
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (77%)

Desarmes

1 (33%)

jordanvn_
jordanvn_
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (87%)

Desarmes

0 (0%)

Benha23
Benha23
forward
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

16 (84%)

Desarmes

1 (50%)

NathanMalveira
NathanMalveira
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (69%)

Desarmes

0 (0%)

MikeGod42
MikeGod42
midfielder
6.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
4.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MT7 FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
virgu99virgu99
midfielder8.3---
1077%
5100%
Motta_NSsMotta_NSs
forward7.9111
1185%
00%
duduqlrduduqlr
defender7.8---
436%
250%
B00MZlMB00MZlM
midfielder7.41-1
1286%
00%
BigodinhooBrBigodinhooBr
midfielder7.4---
1368%
3100%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder7.2---
1368%
343%
SKL-ZeGoSKL-ZeGo
defender7.0---
440%
00%
iPinguim19iPinguim19
goalkeeper7.0---
375%
00%
Ian_RotcivIan_Rotciv
defender6.9---
1192%
00%
Gut0_25Gut0_25
midfielder6.8---
1482%
00%
TheKuurtz_TheKuurtz_
forward6.4-11
1267%
229%
virgu99
virgu99
midfielder
8.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

5 (100%)

Motta_NSs
Motta_NSs
forward
7.9

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

0 (0%)

duduqlr
duduqlr
defender
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (36%)

Desarmes

2 (50%)

B00MZlM
B00MZlM
midfielder
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (86%)

Desarmes

0 (0%)

BigodinhooBr
BigodinhooBr
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

3 (100%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (68%)

Desarmes

3 (43%)

SKL-ZeGo
SKL-ZeGo
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (40%)

Desarmes

0 (0%)

iPinguim19
iPinguim19
goalkeeper
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Ian_Rotciv
Ian_Rotciv
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (92%)

Desarmes

0 (0%)

Gut0_25
Gut0_25
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

14 (82%)

Desarmes

0 (0%)

TheKuurtz_
TheKuurtz_
forward
6.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

12 (67%)

Desarmes

2 (29%)