Amistoso
12/10/2026, 21:43
⚽ GOLS
🎯 ASSISTÊNCIAS

12/10/2026, 18:43:33 • Amistoso
Héroi da Partida
zMotomoto92_
defender
Estatísticas do MVP
8.6
(0G / 0A)
Precisão de Passes
79.3%
(23 de 29)
Sucesso nos Desarmes
57.1%
(4 de 7)
Volume de Jogo
12
Chutes Totais
Criação Coletiva
1
Assistências
Segurança Defensiva
3
Defesas
Eficiência de Gols
17%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 8.6 | - | - | - | 2379% | 457% | |
| midfielder | 8.1 | - | 1 | - | 2670% | 150% | |
| defender | 7.9 | - | - | - | 2267% | 480% | |
| forward | 7.8 | 1 | - | 2 | 2377% | 00% | |
| midfielder | 7.5 | - | - | 2 | 1886% | 150% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | - | 2687% | 00% | |
| defender | 7.0 | - | - | 1 | 2296% | 00% | |
| midfielder | 6.9 | - | - | 1 | 2191% | 150% | |
| forward | 6.8 | - | - | 2 | 2687% | 120% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 4 | 1763% | 00% | |
| goalkeeper | 5.5 | - | - | - | 2100% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (79%)
Desarmes
4 (57%)

Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
0
Passes Realizados
26 (70%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
22 (67%)
Desarmes
4 (80%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
23 (77%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
18 (86%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
26 (87%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
22 (96%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
21 (91%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
26 (87%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
4
Passes Realizados
17 (63%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
2 (100%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| forward | 7.8 | 1 | - | 2 | 1653% | 4100% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 1579% | 6100% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | 2 | 1657% | 133% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | 1 | 1890% | 327% | |
| forward | 7.4 | - | 1 | 1 | 1895% | 1100% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1059% | 150% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 1594% | 1100% | |
| defender | 6.8 | - | - | - | 964% | 00% | |
| midfielder | 6.8 | - | - | 1 | 770% | 375% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 1 | 2477% | 1100% | |
| goalkeeper | 6.7 | - | - | - | 6100% | 00% |
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (53%)
Desarmes
4 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (79%)
Desarmes
6 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
16 (57%)
Desarmes
1 (33%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (90%)
Desarmes
3 (27%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (95%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (59%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (94%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (64%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (70%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
24 (77%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (100%)
Desarmes
0 (0%)