Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 21:43

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Vitória
2-1
MT7 FC

MT7 FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

Benha23

🎯 ASSISTÊNCIAS

RenatoLy_

Estatísticas da Partida

52%Posse de Bola48%
12Finalizações5

Destaques do Time

zMotomoto92_
zMotomoto92_
defender
Nota8.6
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota8.1
InashzitoI
InashzitoI
defender
Nota7.9
Benha23
Benha23
forward
Nota7.8
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 18:43:33 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

2-1
Vitória
Away

MT7 FC

⚔️ Histórico vs MT7 FC6 Duelos
2V
0E
4D
DDVDD

Héroi da Partida

zMotomoto92_

defender

Estatísticas do MVP

8.6

(0G / 0A)

Precisão de Passes

79.3%

(23 de 29)

Sucesso nos Desarmes

57.1%

(4 de 7)

Volume de Jogo

12

Chutes Totais

Criação Coletiva

1

Assistências

Segurança Defensiva

3

Defesas

Eficiência de Gols

17%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

52%Posse de Bola48%
12Finalizações5
79%Precisão de Passes78%
12Desarmes21
3Defesas do Goleiro10

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

MikeGod42

midfielder • Nota Técnica: 6.7

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 5.5

Benha23

forward • Nota Técnica: 7.8

NathanMalveira

midfielder • Nota Técnica: 7.5

lgbzitol

defender • Nota Técnica: 7.0

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 8.1

InashzitoI

defender • Nota Técnica: 7.9

zMotomoto92_

defender • Nota Técnica: 8.6

Ze_Gamba079

midfielder • Nota Técnica: 7.2

jordanvn_

forward • Nota Técnica: 6.8

Arthhur8

midfielder • Nota Técnica: 6.9

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
zMotomoto92_zMotomoto92_
defender8.6---
2379%
457%
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder8.1-1-
2670%
150%
InashzitoIInashzitoI
defender7.9---
2267%
480%
Benha23Benha23
forward7.81-2
2377%
00%
NathanMalveiraNathanMalveira
midfielder7.5--2
1886%
150%
Ze_Gamba079Ze_Gamba079
midfielder7.2---
2687%
00%
lgbzitollgbzitol
defender7.0--1
2296%
00%
Arthhur8Arthhur8
midfielder6.9--1
2191%
150%
jordanvn_jordanvn_
forward6.8--2
2687%
120%
MikeGod42MikeGod42
midfielder6.7--4
1763%
00%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper5.5---
2100%
00%
zMotomoto92_
zMotomoto92_
defender
8.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (79%)

Desarmes

4 (57%)

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (70%)

Desarmes

1 (50%)

InashzitoI
InashzitoI
defender
7.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

22 (67%)

Desarmes

4 (80%)

Benha23
Benha23
forward
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

23 (77%)

Desarmes

0 (0%)

NathanMalveira
NathanMalveira
midfielder
7.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

1 (50%)

Ze_Gamba079
Ze_Gamba079
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

26 (87%)

Desarmes

0 (0%)

lgbzitol
lgbzitol
defender
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

22 (96%)

Desarmes

0 (0%)

Arthhur8
Arthhur8
midfielder
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

21 (91%)

Desarmes

1 (50%)

jordanvn_
jordanvn_
forward
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

26 (87%)

Desarmes

1 (20%)

MikeGod42
MikeGod42
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

4

Passes Realizados

17 (63%)

Desarmes

0 (0%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
5.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

2 (100%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MT7 FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
TheKuurtz_TheKuurtz_
forward7.81-2
1653%
4100%
virgu99virgu99
midfielder7.8---
1579%
6100%
B00MZlMB00MZlM
midfielder7.4--2
1657%
133%
Vnnyy_10Vnnyy_10
midfielder7.4--1
1890%
327%
Motta_NSsMotta_NSs
forward7.4-11
1895%
1100%
SKL-ZeGoSKL-ZeGo
defender7.2---
1059%
150%
Ian_RotcivIan_Rotciv
defender7.1---
1594%
1100%
duduqlrduduqlr
defender6.8---
964%
00%
Gut0_25Gut0_25
midfielder6.8--1
770%
375%
yExiit_yExiit_
midfielder6.7--1
2477%
1100%
M3l_021_brM3l_021_br
goalkeeper6.7---
6100%
00%
TheKuurtz_
TheKuurtz_
forward
7.8

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (53%)

Desarmes

4 (100%)

virgu99
virgu99
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (79%)

Desarmes

6 (100%)

B00MZlM
B00MZlM
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

16 (57%)

Desarmes

1 (33%)

Vnnyy_10
Vnnyy_10
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (90%)

Desarmes

3 (27%)

Motta_NSs
Motta_NSs
forward
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (95%)

Desarmes

1 (100%)

SKL-ZeGo
SKL-ZeGo
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (59%)

Desarmes

1 (50%)

Ian_Rotciv
Ian_Rotciv
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (94%)

Desarmes

1 (100%)

duduqlr
duduqlr
defender
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Gut0_25
Gut0_25
midfielder
6.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (70%)

Desarmes

3 (75%)

yExiit_
yExiit_
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

24 (77%)

Desarmes

1 (100%)

M3l_021_br
M3l_021_br
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (100%)

Desarmes

0 (0%)