Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

11/10/2026, 05:00

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Derrota
0-1
MT7 FC

MT7 FC

Participações em Gols

Nenhum registro

Estatísticas da Partida

44%Posse de Bola56%
3Finalizações4

Destaques do Time

ISIow---
ISIow---
defender
Nota9.3
wZeroooo
wZeroooo
defender
Nota8.1
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota7.8
JF I BARUKE
JF I BARUKE
defender
Nota7.3
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

11/10/2026, 02:00:47 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

0-1
Derrota
Away

MT7 FC

⚔️ Histórico vs MT7 FC6 Duelos
2V
0E
4D
DDVDD

Héroi da Partida

ISIow---

defender

Estatísticas do MVP

9.3

(0G / 0A)

Precisão de Passes

81.8%

(18 de 22)

Sucesso nos Desarmes

25.0%

(1 de 4)

Volume de Jogo

3

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

1

Defesas

Eficiência de Gols

0%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

44%Posse de Bola56%
3Finalizações4
73%Precisão de Passes78%
11Desarmes21
1Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

JF I BARUKE

defender • Nota Técnica: 7.3

TheKuurtz_

forward • Nota Técnica: 6.1

iDulapci_

forward • Nota Técnica: 5.9

Ismaelshow

midfielder • Nota Técnica: 7.1

ISIow---

defender • Nota Técnica: 9.3

yPoii7

midfielder • Nota Técnica: 6.7

zBernnn

goalkeeper • Nota Técnica: 6.7

mito_maximo7

midfielder • Nota Técnica: 6.6

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 7.8

wZeroooo

defender • Nota Técnica: 8.1

iSlayer4668

midfielder • Nota Técnica: 7.2

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
ISIow---ISIow---
defender9.3---
1882%
125%
wZeroooowZeroooo
defender8.1---
1292%
250%
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder7.8---
2372%
350%
JF I BARUKEJF I BARUKE
defender7.3---
764%
125%
iSlayer4668iSlayer4668
midfielder7.2--1
1165%
2100%
IsmaelshowIsmaelshow
midfielder7.1---
1568%
250%
yPoii7yPoii7
midfielder6.7--1
1173%
00%
zBernnnzBernnn
goalkeeper6.7---
1100%
00%
mito_maximo7mito_maximo7
midfielder6.6---
00%
00%
TheKuurtz_TheKuurtz_
forward6.1---
1372%
00%
iDulapci_iDulapci_
forward5.9--1
764%
00%
ISIow---
ISIow---
defender
9.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

18 (82%)

Desarmes

1 (25%)

wZeroooo
wZeroooo
defender
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

12 (92%)

Desarmes

2 (50%)

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
7.8

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

23 (72%)

Desarmes

3 (50%)

JF I BARUKE
JF I BARUKE
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

1 (25%)

iSlayer4668
iSlayer4668
midfielder
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (65%)

Desarmes

2 (100%)

Ismaelshow
Ismaelshow
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (68%)

Desarmes

2 (50%)

yPoii7
yPoii7
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (73%)

Desarmes

0 (0%)

zBernnn
zBernnn
goalkeeper
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

mito_maximo7
mito_maximo7
midfielder
6.6

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

TheKuurtz_
TheKuurtz_
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

13 (72%)

Desarmes

0 (0%)

iDulapci_
iDulapci_
forward
5.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

7 (64%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MT7 FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
lMagrin_lMagrin_
midfielder8.1---
1774%
350%
AndreyMello_AndreyMello_
midfielder8.01-1
1565%
330%
Soares_BFRSoares_BFR
defender8.0---
969%
375%
zNick7_zNick7_
goalkeeper7.3---
1100%
00%
NotFeltranNotFeltran
midfielder7.1---
00%
00%
IBigodon_IBigodon_
midfielder7.0---
457%
250%
ItaliaPL_ItaliaPL_
defender6.9---
862%
00%
berrio288berrio288
midfielder6.7---
1071%
1100%
zRodrigo_99zRodrigo_99
defender6.5---
7100%
00%
lFavela00lFavela00
forward6.2---
00%
00%
lBugadolBugado
forward6.1---
1077%
125%
lMagrin_
lMagrin_
midfielder
8.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (74%)

Desarmes

3 (50%)

AndreyMello_
AndreyMello_
midfielder
8.0

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

15 (65%)

Desarmes

3 (30%)

Soares_BFR
Soares_BFR
defender
8.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (69%)

Desarmes

3 (75%)

zNick7_
zNick7_
goalkeeper
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (100%)

Desarmes

0 (0%)

NotFeltran
NotFeltran
midfielder
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

IBigodon_
IBigodon_
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

4 (57%)

Desarmes

2 (50%)

ItaliaPL_
ItaliaPL_
defender
6.9

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

8 (62%)

Desarmes

0 (0%)

berrio288
berrio288
midfielder
6.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (71%)

Desarmes

1 (100%)

zRodrigo_99
zRodrigo_99
defender
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (100%)

Desarmes

0 (0%)

lFavela00
lFavela00
forward
6.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)

lBugado
lBugado
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (25%)