Amistoso
11/10/2026, 05:00
Nenhum registro

11/10/2026, 02:00:47 • Amistoso
Héroi da Partida
ISIow---
defender
Estatísticas do MVP
9.3
(0G / 0A)
Precisão de Passes
81.8%
(18 de 22)
Sucesso nos Desarmes
25.0%
(1 de 4)
Volume de Jogo
3
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
1
Defesas
Eficiência de Gols
0%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 9.3 | - | - | - | 1882% | 125% | |
| defender | 8.1 | - | - | - | 1292% | 250% | |
| midfielder | 7.8 | - | - | - | 2372% | 350% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 764% | 125% | |
| midfielder | 7.2 | - | - | 1 | 1165% | 2100% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 1568% | 250% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | 1 | 1173% | 00% | |
| goalkeeper | 6.7 | - | - | - | 1100% | 00% | |
| midfielder | 6.6 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 1372% | 00% | |
| forward | 5.9 | - | - | 1 | 764% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
18 (82%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
12 (92%)
Desarmes
2 (50%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
23 (72%)
Desarmes
3 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
1 (25%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (65%)
Desarmes
2 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (68%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (73%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
13 (72%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
7 (64%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.1 | - | - | - | 1774% | 350% | |
| midfielder | 8.0 | 1 | - | 1 | 1565% | 330% | |
| defender | 8.0 | - | - | - | 969% | 375% | |
| goalkeeper | 7.3 | - | - | - | 1100% | 00% | |
| midfielder | 7.1 | - | - | - | 00% | 00% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 457% | 250% | |
| defender | 6.9 | - | - | - | 862% | 00% | |
| midfielder | 6.7 | - | - | - | 1071% | 1100% | |
| defender | 6.5 | - | - | - | 7100% | 00% | |
| forward | 6.2 | - | - | - | 00% | 00% | |
| forward | 6.1 | - | - | - | 1077% | 125% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (74%)
Desarmes
3 (50%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
15 (65%)
Desarmes
3 (30%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (69%)
Desarmes
3 (75%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
4 (57%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
8 (62%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (71%)
Desarmes
1 (100%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (100%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (25%)