Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Shield Logo
Shield LogoScout Elite Analytics
API EA
Sinc...
Marketplace

Menu Principal

InícioPartidasElencoAgendaAnálisesCuriosidadesTroféusPatrocinadoresClub TV

Sistema

Admin
Voltar para Partidas

Amistoso

12/10/2026, 22:06

SCOUT ELITE
SOFRENCIA ES

SOFRENCIA ES

Derrota
1-2
MT7 FC

MT7 FC

Participações em Gols

⚽ GOLS

MikeGod42

Estatísticas da Partida

46%Posse de Bola54%
4Finalizações6

Destaques do Time

lgbzitol
lgbzitol
defender
Nota7.7
RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
Nota7.7
zMotomoto92_
zMotomoto92_
defender
Nota7.3
MikeGod42
MikeGod42
midfielder
Nota7.2
WWW.SCOUT ELITE.COM.BR

12/10/2026, 19:06:13 • Amistoso

Home

SOFRENCIA ES

1-2
Derrota
Away

MT7 FC

⚔️ Histórico vs MT7 FC6 Duelos
2V
0E
4D
DDVDD

Héroi da Partida

lgbzitol

defender

Estatísticas do MVP

7.7

(0G / 0A)

Precisão de Passes

90.5%

(19 de 21)

Sucesso nos Desarmes

100.0%

(1 de 1)

Volume de Jogo

4

Chutes Totais

Criação Coletiva

0

Assistências

Segurança Defensiva

2

Defesas

Eficiência de Gols

25%

Conversão

Estatísticas do Confronto

Resumo técnico do jogo

46%Posse de Bola54%
4Finalizações6
77%Precisão de Passes81%
8Desarmes13
2Defesas do Goleiro3

MVP da Galera (Votação) (VOTAB)

Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida

MikeGod42

midfielder • Nota Técnica: 7.2

GkPizoli12

goalkeeper • Nota Técnica: 5.1

Benha23

forward • Nota Técnica: 6.5

NathanMalveira

midfielder • Nota Técnica: 6.4

lgbzitol

defender • Nota Técnica: 7.7

RenatoLy_

midfielder • Nota Técnica: 7.7

GnzVibes

midfielder • Nota Técnica: 7.0

InashzitoI

defender • Nota Técnica: 7.2

zMotomoto92_

defender • Nota Técnica: 7.3

jordanvn_

forward • Nota Técnica: 6.1

Arthhur8

midfielder • Nota Técnica: 6.3

Home

SOFRENCIA ES (Casa)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
lgbzitollgbzitol
defender7.7---
1990%
1100%
RenatoLy_RenatoLy_
midfielder7.7---
1757%
250%
zMotomoto92_zMotomoto92_
defender7.3---
2091%
00%
MikeGod42MikeGod42
midfielder7.21-1
990%
00%
InashzitoIInashzitoI
defender7.2---
1185%
150%
GnzVibesGnzVibes
midfielder7.0---
1990%
00%
Benha23Benha23
forward6.5--2
1478%
00%
NathanMalveiraNathanMalveira
midfielder6.4---
754%
150%
Arthhur8Arthhur8
midfielder6.3---
1063%
267%
jordanvn_jordanvn_
forward6.1--1
1077%
150%
GkPizoli12GkPizoli12
goalkeeper5.1---
375%
00%
lgbzitol
lgbzitol
defender
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

1 (100%)

RenatoLy_
RenatoLy_
midfielder
7.7

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

17 (57%)

Desarmes

2 (50%)

zMotomoto92_
zMotomoto92_
defender
7.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

20 (91%)

Desarmes

0 (0%)

MikeGod42
MikeGod42
midfielder
7.2

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

9 (90%)

Desarmes

0 (0%)

InashzitoI
InashzitoI
defender
7.2

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

11 (85%)

Desarmes

1 (50%)

GnzVibes
GnzVibes
midfielder
7.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

19 (90%)

Desarmes

0 (0%)

Benha23
Benha23
forward
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

2

Passes Realizados

14 (78%)

Desarmes

0 (0%)

NathanMalveira
NathanMalveira
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

7 (54%)

Desarmes

1 (50%)

Arthhur8
Arthhur8
midfielder
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

10 (63%)

Desarmes

2 (67%)

jordanvn_
jordanvn_
forward
6.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

10 (77%)

Desarmes

1 (50%)

GkPizoli12
GkPizoli12
goalkeeper
5.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

3 (75%)

Desarmes

0 (0%)

Away

MT7 FC (Visitante)

JogadorPosNotaGolAssChutesPasses (%)Desarmes (%)
virgu99virgu99
midfielder8.4---
15100%
4100%
TheKuurtz_TheKuurtz_
forward8.0111
1886%
120%
SKL-ZeGoSKL-ZeGo
defender7.4---
120%
250%
yExiit_yExiit_
midfielder7.4---
2191%
240%
BigodinhooBrBigodinhooBr
midfielder7.4-11
1158%
00%
Motta_NSsMotta_NSs
forward7.41-1
1488%
267%
duduqlrduduqlr
defender7.1---
655%
00%
Gut0_25Gut0_25
midfielder6.5---
975%
00%
B00MZlMB00MZlM
midfielder6.4---
660%
00%
Ian_RotcivIan_Rotciv
defender6.3---
975%
00%
M3l_021_brM3l_021_br
goalkeeper3.0---
00%
00%
virgu99
virgu99
midfielder
8.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

15 (100%)

Desarmes

4 (100%)

TheKuurtz_
TheKuurtz_
forward
8.0

Gols / Assists

1 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

18 (86%)

Desarmes

1 (20%)

SKL-ZeGo
SKL-ZeGo
defender
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

1 (20%)

Desarmes

2 (50%)

yExiit_
yExiit_
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

21 (91%)

Desarmes

2 (40%)

BigodinhooBr
BigodinhooBr
midfielder
7.4

Gols / Assists

0 / 1

Finalizações

1

Passes Realizados

11 (58%)

Desarmes

0 (0%)

Motta_NSs
Motta_NSs
forward
7.4

Gols / Assists

1 / 0

Finalizações

1

Passes Realizados

14 (88%)

Desarmes

2 (67%)

duduqlr
duduqlr
defender
7.1

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (55%)

Desarmes

0 (0%)

Gut0_25
Gut0_25
midfielder
6.5

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

B00MZlM
B00MZlM
midfielder
6.4

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

6 (60%)

Desarmes

0 (0%)

Ian_Rotciv
Ian_Rotciv
defender
6.3

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

9 (75%)

Desarmes

0 (0%)

M3l_021_br
M3l_021_br
goalkeeper
3.0

Gols / Assists

0 / 0

Finalizações

0

Passes Realizados

0 (0%)

Desarmes

0 (0%)