Amistoso
12/10/2026, 22:06
⚽ GOLS

12/10/2026, 19:06:13 • Amistoso
Héroi da Partida
lgbzitol
defender
Estatísticas do MVP
7.7
(0G / 0A)
Precisão de Passes
90.5%
(19 de 21)
Sucesso nos Desarmes
100.0%
(1 de 1)
Volume de Jogo
4
Chutes Totais
Criação Coletiva
0
Assistências
Segurança Defensiva
2
Defesas
Eficiência de Gols
25%
Conversão
Resumo técnico do jogo
Escolha o melhor jogador em campo nesta partida em campo nesta partida
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| defender | 7.7 | - | - | - | 1990% | 1100% | |
| midfielder | 7.7 | - | - | - | 1757% | 250% | |
| defender | 7.3 | - | - | - | 2091% | 00% | |
| midfielder | 7.2 | 1 | - | 1 | 990% | 00% | |
| defender | 7.2 | - | - | - | 1185% | 150% | |
| midfielder | 7.0 | - | - | - | 1990% | 00% | |
| forward | 6.5 | - | - | 2 | 1478% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 754% | 150% | |
| midfielder | 6.3 | - | - | - | 1063% | 267% | |
| forward | 6.1 | - | - | 1 | 1077% | 150% | |
| goalkeeper | 5.1 | - | - | - | 375% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
1 (100%)

Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
17 (57%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
20 (91%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
9 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
11 (85%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
19 (90%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
2
Passes Realizados
14 (78%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
7 (54%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
10 (63%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
10 (77%)
Desarmes
1 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
3 (75%)
Desarmes
0 (0%)
| Jogador | Pos | Nota | Gol | Ass | Chutes | Passes (%) | Desarmes (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| midfielder | 8.4 | - | - | - | 15100% | 4100% | |
| forward | 8.0 | 1 | 1 | 1 | 1886% | 120% | |
| defender | 7.4 | - | - | - | 120% | 250% | |
| midfielder | 7.4 | - | - | - | 2191% | 240% | |
| midfielder | 7.4 | - | 1 | 1 | 1158% | 00% | |
| forward | 7.4 | 1 | - | 1 | 1488% | 267% | |
| defender | 7.1 | - | - | - | 655% | 00% | |
| midfielder | 6.5 | - | - | - | 975% | 00% | |
| midfielder | 6.4 | - | - | - | 660% | 00% | |
| defender | 6.3 | - | - | - | 975% | 00% | |
| goalkeeper | 3.0 | - | - | - | 00% | 00% |
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
15 (100%)
Desarmes
4 (100%)
Gols / Assists
1 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
18 (86%)
Desarmes
1 (20%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
1 (20%)
Desarmes
2 (50%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
21 (91%)
Desarmes
2 (40%)
Gols / Assists
0 / 1
Finalizações
1
Passes Realizados
11 (58%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
1 / 0
Finalizações
1
Passes Realizados
14 (88%)
Desarmes
2 (67%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (55%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
6 (60%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
9 (75%)
Desarmes
0 (0%)
Gols / Assists
0 / 0
Finalizações
0
Passes Realizados
0 (0%)
Desarmes
0 (0%)